Электронная библиотека Финансового университета

     

Детальная информация

Юданов А.Ю. О границах неразрешимости "проблемы безбилетника" / Юданов А.Ю., Пыркина О.Е., Беккер Е.Г. // Вопросы экономики, 2016 № 11.-С.57-75. — Доступ из локальной сети Финуниверситета(чтение, печать, копирование). — <URL:http://elib.fa.ru/art2016/bv2970.pdf>.

Дата создания записи: 28.11.2016

Тематика: рыночная экономика; междисциплинарные исследования; общественные блага; общественный вред; частный вред; безбилетники; марковские модели; цепи Маркова; саморегулирующиеся системы; экономическая теория; экономическая наука; экономическая политика; государственная политика; страховые компании; неконкурентность потребления; неплатежи; уклонение от налогов; толерантность; математические методы; математическое моделирование экономических процессов; экономико-математические модели; фальшивые деньги; фальшивомонетничество; теория игр; заработная плата; статистические методы; социальные группы; нелегальные доходы; полный текст

Разрешенные действия:

Действие 'Прочитать' будет доступно, если вы выполните вход в систему или будете работать с сайтом на компьютере в другой сети Действие 'Загрузить' будет доступно, если вы выполните вход в систему или будете работать с сайтом на компьютере в другой сети

Группа: Анонимные пользователи

Сеть: Интернет

Права на использование объекта хранения

Место доступа Группа пользователей Действие
Локальная сеть Финуниверситета Все Прочитать Печать Загрузить
-> Интернет Анонимные пользователи
Интернет Читатели Прочитать

Статистика использования

stat Количество обращений: 9
За последние 30 дней: 4
Подробная статистика