Электронная библиотека Финансового университета

     

Детальная информация

Баротов, Д.Н. Об одном подходе выявления периодических и ограниченных решений линейных динамических систем // Известия высших учебных заведений. Поволжский регион. Физико-математические науки. – 2024. – № 2. — С. 13-24. — Только в электронном виде. — <URL:http://elib.fa.ru/art2024/bv1296.pdf>.

Дата создания записи: 21.02.2025

Тематика: периодические решения; ограниченные решения; линейные динамические системы; системы линейных уравнений; дифференциальные уравнения; динамическая система; уравнения с постоянными коэффициентами; нелинейные дифференциальные уравнения; метод приведения системы к одному уравнению высокого порядка; метод сведения решения системы к задаче отыскания собственных значений и собственных векторов матрицы системы; метод неопределенных коэффициентов; метод матрично-алгебраических преобразований; матрица n -го порядка; теорема Гамильтона – Кэли; теорема Кронекера – Капелли; междисциплинарный подход; полный текст

Разрешенные действия:

Действие 'Прочитать' будет доступно, если вы выполните вход в систему или будете работать с сайтом на компьютере в другой сети

Группа: Анонимные пользователи

Сеть: Интернет

Права на использование объекта хранения

Место доступа Группа пользователей Действие
Локальная сеть Финуниверситета Все Прочитать
Интернет Читатели Прочитать
-> Интернет Все

Оглавление

  • ФМН 1(57)
  • FMN_2024_2

Статистика использования

stat Количество обращений: 0
За последние 30 дней: 0
Подробная статистика